• Авторизация


Доброе утро, Россия 02-07-2006 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Max Bruch "Kol Nidrei"
Настроение сейчас - Спокойное

Обожаю игру времени. Вот человек уверен, что продолжается день первый июля а получает "завтрашнее" сообщение.

Ускорение. Так приближаемся к неизбежному.

Успеть. Главное - успеть

Уснуть...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
КоЛенка 03-07-2006-02:29 удалить
Dobrego dnia, Польша ))) Но, честно говоря, не ручаюсь за верное написание, поэтому просто ... Доброе утро! ))
КоЛенка, отлично!Это скорее пожелание, чем приветствие (при встрече, в любую пору дня, но не вечером говорят: Dzień dobry), но приветствие иногда даже лучше. Например у нас одна компания мобильной сети использовала лозунг "Miłego dnia". Потом почти все, включая телеведущих, приветстовали так друг друга)))
КоЛенка 04-07-2006-01:45 удалить
А ещё мне недавно сказали, что не принято говорить "Доброй ночи" в Польше. Потому что это уже пожелание на сон грядущий. У нас можно. :-) Если я в сети, и приветствую знакомых, то так и скажу. P.S. Ничего, что я так ...ммм...влезла со словами? Ведь сто раз давала себе зарок читать молча. И хоть однажды, да прорывает меня. Слабовольная, хах )))
На то и дневник, чтобы в ним принимать гостей!Я рад каждому ответу!
КоЛенка 05-07-2006-01:47 удалить
Предназначений у дневника много. Наверное, столько же, сколько разных людей. )
Да, безусловно. Я думал об этом. Трудно мне говорить за всех, но предназначение моего дневника простое: хочу, чтобы его люди читали, оставляли комментарии, чтобы им было здесь интересно. Другое дело, ПОЧЕМУ завёл журнал? На этот вопрос лёгким ответа не назовёшь!Надо бы заглубиться в психологию личности. Я всегда любил делать то, чего другие не делают. Видели-ли бы вы выражение лица моих знакомых, когда им говорю, что у меня журнал по-русски!:::--))Уже это самое стоит заведения журнала!Вторая причина касается содержания дневника. Для меня это гораздо важнее. Мне нравится, когда я могу рассказать о кем (чем)-то, что мне вдохновляет, становит пищу для души, так сказать.Самое главное в моём дневнике это герои.Я здесь ни при чём.
КоЛенка 05-07-2006-12:57 удалить
При чём, очень даже! Иначе я бы и не читала. А ваш русский просто великолепен! На самом деле так считаю. Не каждый человек столь грамотен даже в родном языке. (что очень жаль)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро, Россия | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»