• Авторизация


Аико фотографирует 3 24-06-2006 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ремень безопасности ...Он идет от ниоткуда в никуда! Ремень напоминает границу, за которой осталось лицо, которое заставили там остаться. 

Спиральный вдох... Гениальность векторов!!! Женщина и туманность.Она по правде не спиральная, скорее галактического вида, но всё равно, сочетание задержанного объективом движения и космического эффекта поразительно.

Бедный Йорик...Ржавчину мы обычно связываем с металлом. Здесь мы видим ОРЖЕВШЕГО ЧЕЛОВЕКА.Его судьба вызывает сочувствие. Жертва индустриала.

Классика... Кажется, всё просто, близко быта, но это обман. Линии наклоняются,  как у ранних кубистов, у женщины улыбаются губы, не глаза. Сон - не сон. Мечта - не мечта.

 

Работы Аико вы увидите на:

http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=38317

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Без ссылки на страницу автора не всем понятно, о чём речь.
Сказано - сделано. Я дал ссылку в первой записи того цикла, но это конечно без связи с текущим текстом.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аико фотографирует 3 | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»