Жара сказывается и на умах. Позавчера у нас на работе было заседание педсовета. Само по себе оно не стоит внимания уважаемых, дорогих Читателей, но случилось что-то удивительное, чему одно лишь объяснение: атмосферические условия. Директорша приказала мне записывать фамилии учеников, у которых средняя отметок (шестибалловый масштаб), равняется 4,25 и больше. Это для списка стипендистов. После заседания листок я отдал директорше. На следующий день потребовал его у ней, но она ни хрена найти его так и не смогла. А наговорилась!!! Кто виновен? конечно же пан Лешек (так обращаются мне те, кто долго знакомы со мной). Безупречность шефа поражающая: ведь он(а) всегда прав(а). Это первая статья. А вторая: смотри выше)))) Сегодня специально зашел к руководству а она мне: - Список нашелся: пан, пане Лешек отдал его другой учительнице. Значит, я сделал то, что бы мне в голову прийти даже и не могло. А наслушался: - я то старая баба, вы на десять лет моложе меня а у вас уже старческий маразм)))). Как было в действительности, не знаю, или знаю, что это лишь версия. Конечно, не спорил, рад, что окончилось всё безобидно. Тётка в общем хорошая, прямолинейная и, если не считать болезненной гордыни, она по-человечески относится к людям, доступна в любое время. Импонирует знанием бухгалтерии и "политическим чутьём".
На завтра прогнозируют дожди