• Авторизация


Без заголовка 18-06-2006 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А так выглядит Казимеж в погожий, теплый денек.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Довольно спокойно выглядит. Я в последние недели далёк от такой внутренней умиротворённости, наоборот какой-то вечно возбуждённый. На необитаемый остров меня. Там наверно успокоюсь. В Москве никак, но мне и это нравится. В колонках играет: Ministry - Broken А Казимеж - это город? Не слышал про такой. Судя по обилию людей - это наверно туристы, значит это видимо район какого-то города крупного либо туристского.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»