Довольно спокойно выглядит. Я в последние недели далёк от такой внутренней умиротворённости, наоборот какой-то вечно возбуждённый.
На необитаемый остров меня. Там наверно успокоюсь. В Москве никак, но мне и это нравится.
В колонках играет: Ministry - Broken
А Казимеж - это город? Не слышал про такой. Судя по обилию людей - это наверно туристы, значит это видимо район какого-то города крупного либо туристского.