Сегодня, судя по всему, будет возможность увидеть меня в живую. "Сеанс" состоится в 14.30 по московскому времени. Для просмотра надо нажать следующий адрес:
http://www.kazimierzdolny.net/kamera1.php
Постараюсь надеть оранжевую шапочку для четкости восприятий))))