• Авторизация


Сеанс))) 16-06-2006 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня, судя по всему, будет возможность увидеть меня в живую. "Сеанс" состоится в 14.30 по московскому времени. Для просмотра надо нажать следующий адрес:

http://www.kazimierzdolny.net/kamera1.php

 

Постараюсь надеть оранжевую шапочку для четкости восприятий))))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zelga 16-06-2006-18:52 удалить
Жаль,я не смогла...Только приползла домой.
Zelga, Ничего страшного, брат мне говорил, что были какие-то проблемы с образом))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеанс))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»