• Авторизация


Система и человек 15-06-2006 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Жаркое

Вчера вечером вернулся домой, открыл ящик, там куча сообщений, среди них очень важные для меня. Собрался отвечать, внезапно оборвалась система. У нас вместе подключено кабельное ТВ и интернет. Бывает барахлит одно, но другое надежно работает. На этот раз сбилось всё. Надо ещё знать, что в то время происходила трансляция матча Польша-Германия. Конечно, не все телезрители принадлежат к компании, которая изготовила такой подарок болельщикам футбола и  прочим польским патриотам)))), но брань по этому поводу слышно было повсюду. Хрен с мячом. Они наладили систему только сегодня, поздним уже утром. Ответить бы ответил. Всегда могу пойти к брату, который приключен в другой компании.

Гммм...Всё это не по-человеческому. Кто для кого здесь?Мы для системы, или то система для нас?

Сегодня в Польше религиозный праздник "Божие Тело". День выходной.  Он уже был при социализме. Такой и у нас был социализм, на редиску очень похож: по поверхности красный, внутри белый))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Система и человек | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»