• Авторизация


Результат теста "Хороший ли вы Оборотень?" 09-06-2006 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Хороший ли вы Оборотень?"

Вы смелы и решительны! Немного не хватает профессионализма и знаний демонологии, зато... энтузиазма - хоть отбавляй!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Я Оборотень по природе. Если я бы ним не был, по-русски дневника бы не завел!:tongue:
Zelga 11-06-2006-01:33 удалить
Вот это точно!Другой язык-это другой мир со своими правилами.Из тебя получился хороший оборотень)))
А ты знаешь, я на самом деле ощущаю "механизм оборачивания")))Плоть из плоти оборетень)))ГыГыГы)))
Zelga 11-06-2006-17:52 удалить
Ну вот,уже и смеёшься как настоящий русский итеренет-интеллектуал!Гы)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Хороший ли вы Оборотень?" | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»