• Авторизация


Сомнение 07-06-2006 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Айэн Гарбарек
Настроение сейчас - Солнечное

Я не читал Паоло Коэльо.

У меня нет водительских прав.

Не знаю, кто это Том Круиз)))

Обожаю бывшее СССР - пространство

Не собираюсь смотреть чемпионат мира по футболу

 

Я ещё человек, или уже нет?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
-КириЯ- 08-06-2006-21:36 удалить
эх...видимо мы с вами уже не люди....(хотя,если честно, у меня совпало только 4 пункта из ваших 5 :) )
Значит, ты всетки человек. Да нет, это провакация, по крайней мере в двух пунктах)))Знаешь, мне тошнит от схем, в которые попадают люди. Они тогда обезличиваются, становятся "обществом потребителей". У нас на остановках городского транспорта раздают дармовую прессу. Её содержание такое как и цена (=ничтожное), но люди с такой жадностью бросаются на неё, как будто на золотые яйца. Потом на автобусе словно пожирают ньюсы типа "мать убила ребенка", или "госпиталь на грани банкротства". Дармовая пресса - ещё один рычаг обезличивания людей. Они потом не в состоянии рассуждать, мыслить оргинально, самостоятельно.Купят, то что им подскажут, посмотрят ленту, к которой раньше привыкли через рекламу.Я не понимаю, как можно брать в руки эту чепуху, если в то же самое время хорошая пресса совсем по карману. Дневное издание стоит 1.50 (пол доллара). Ты видела шимпансов в клетке, как принесли поесть? Спешащие на работу утром люди похожи на них)))
-КириЯ- 09-06-2006-22:28 удалить
ну вот!меня уже человеком обозвали! :) на самом деле различного рода "штампы" современного общества раздражают и меня. вот ,к примеру, я люблю "тяжелую музыку":). для большинства людей это означает ,что я в принципе не могу любить что-либо другое...но я люблю так же классику(как бы парадоксально это не звучало), и когда начинаешь пытаться рассказать об этом, мягко говоря, тебе не всегда верят и воспринимают всерьез...вот так...ну уж вы то мне верите?
Черная_валькирия, мало того, что верю, мне нравится стремление у людей преодлить схему, какую-то зацикленность. Человек открытый готов принять разные проявления культуры, после чего сделать отбор, но это уже будет его собственный шаг.
AAUUMM 10-06-2006-14:59 удалить
отличные сомнения;))))....
-КириЯ- 10-06-2006-21:53 удалить
Лех_Кочывонс, большое вам спасибо! честно..от души!
Zelga 11-06-2006-01:39 удалить
1.Не читай,не стоит.;) 2.У меня тоже. 3.Я тоже. 4.Я тоже.Хотя Европа меня привлекает больше,не насмотрелась ещё))) 5.Тоже не собираюсь. Если ты не человек,то ты не один такой. ;)
aauumm,буду продолжать))) Черная_валькирия, хорошо начался денек!
Zelga, Стало как-то легче!Вместо ощущения неполноценности, наличия деффицитов, появились друзья, спасибо, Аня!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сомнение | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»