• Авторизация


Без заголовка 06-06-2006 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня воспоминаем А. С. Пушкина. Нет, не только сегодня. Он был, есть и будет с нами!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-КириЯ- 06-06-2006-21:42 удалить
перефразируя известное выражение: Пушкин жил, Пушкин жив, Пушкин будет жить! :) а если серьезно, то у меня в жизни не так много любимых поэтов и писателей..безусловно с детства Пушкин среди них!
Черная_валькирия, я знаю мнение, что Александ Сергеевич, так сказать, непероводимый на другие языки. Кстати, в Польше жил знаменитый поэт (умер в 1953 году) Юлиан Тувим, который замечательно перевел на польский "Онегина" и другие вещи.Но это скорее исключение, чем закономерность.Пушкин интересен и как человек,можно сказать, свидетель эпохи.А пушкинская генеалогия!!!Это сам по себе фантастический сюжет. Спасибо, Валькирия, за участие! Я так рад тебя гостить у меня))))!
-КириЯ- 08-06-2006-21:25 удалить
да не стоит благодарности! что вы!на самом деле, это скорее я должна вас благодарить за отзывы на мои комментарии. вы очень интересно пишите(и жизнь ваша очень интересна :)). так держать! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»