Я лечу вертолётом. Внизу море.Спускаемся вниз. Надеюсь, садимся на воде, но ничего подобного не происходит - вертолет тонет а я в ним.
Ужас. Просыпаюсь. Стало легко, ведь это был лишь сон.
Самое интересное, всё время когда вертолет снижался, я слышал, почти незаметную подсказку: спокойно, это преусмотренно оргаизатором экскурсии)))
Страх пришел, когда мы полностью погрузились в воду...