• Авторизация


Час тому назад 28-05-2006 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Жить стало легче!

Я  лечу вертолётом. Внизу море.Спускаемся вниз. Надеюсь, садимся на воде, но ничего подобного не происходит - вертолет тонет а я в ним.

Ужас. Просыпаюсь. Стало легко, ведь это был лишь сон.

Самое интересное,  всё время когда вертолет снижался, я слышал, почти незаметную подсказку: спокойно, это преусмотренно оргаизатором экскурсии)))

Страх пришел, когда мы полностью погрузились в воду...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Час тому назад | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»