Я гуляю по берегу моря.
Волны, чайки и тишина. Подпеваю славный мотив 2-ого фортепианного концерта Сергея Рахманинова. Деться мне от него некуда и вряд ли хочу. Записалось в мозге и точка.
Вернулся домой. Включаю радио. Это было ещё в те времена, когда не сложно было найти в Польше частоту русского вещания. Вот и нашел. В эфире слышу звуки "моего" концерта.
Трансляциа только что началась.
Кто мне тогда провожал? Где он? Почему я его не видел?