Наконец-то воспользовался мудрым советом и решил не расстраиваться. Прогулял своего стального конька. Как раз тучи развеялись и устал дождь. Мы отправились на набережную Вислы. Приятно ветер гудил в ушах. Наши велосипеды не подвели. Сухой закон не позволил на этот раз сделать "пивной" причал в одной из многочисленных кафе))) и мы решили продолжать путешествие. Быстро доехали до "висящего" Свентокжиского моста. На нём выложена прекрасная велосипедная тропа. С одной стороны хочется ускорить, с другой полюбоваться видами города.
Потом мы уже ехали восточным берегом реки. Домой вернулись через парк Лазенки. В самом парке ездить запрещается, но в его окрестностях царствует "здоровый образ жизни". Одни увлекаются спортом, другие гуляют, в общем место очень приятное и знакомое. Неподолеку пять лет я жил, гулял с дочерьми. Павлины у Лазенковского дворца - мои хорошие знакомые...
Сумерки, снова нашли тучи.
Наши фонарики видны издалёка. На них, не знаю откуда две буквы: ОА
Прощаюсь с братом. До моего подъезда осталось километра три.