• Авторизация


Непонимание 21-05-2006 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - "Еврейские песни" Шостаковича
Настроение сейчас - Всё лучше

Вчера получил такую смску: "больше общаться не хочу". Тронуло, но не очень. За многие года жизни я остыл, или, лучше сказать, научился "идти параллельными путями". Где-то оборвется, пусть другой держит за ошейник.

Больше общатся не хочу...Так внезапно, без обоснования. Это даже интересно. У большинства людей со мной нормальные , дружеские, отношения. Если не лето, то, ни в коем случае не зима...а здесь такое.

Век живи - век учись.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Zelga 21-05-2006-22:52 удалить
Может,это только под влиянием минутного настроения?
Да, нет...Может быть я наивен. Мне кажется, что если люди интересуются чем-нибудь, они это делают именно ради предмета интереса, который существует вне отношений между другими. Допустим там, ОНА срывает дружескую связь с НИМ, но он не может понять, зачем...Ведь то, что было между ними, это НЕ любовь, не секс, это бесконечные беседы о музыке, о том, что казалось важнее настроения, о том, что для НЕГО и сейчас становит предмет восхищений. Вот, непонимание.Между женщиной и мужчиной невозможна дружба?
Zelga 22-05-2006-00:30 удалить
Возможно,конечно,но раз это женщина,то может она,наверное,наоборот в таком случае чего-то от тебя ждала и не дождалась? ;)
Мдддаа...Проницательно до мозга костей сказано!А я думал, запутался и ты никак не разберешься в этой паутине!Да, так и оно и есть наверно,я мог бы сразу догадаться!Женщина, как Зелиг из кинокартины Вуди Аллена, принимает разные ипостаси ради того, чтобы достичь чаяной цели!
Лех_Кочывонс, а чем "больше общаться не хочу" в сущности отличается от "Вас удалили из списка друзей"? То же самое. Мне всё-таки кажется, что наоборот: люди общаются не из-за того, что есть общий интерес, а общий интерес находится потому, что есть взаимная симпатия и желание общаться. То есть сама тема беседы вторична по сравнению с самим фактом того, что вы общаетесь. Правда, тут всё неразрывно взаимосвязано. Если есть взаимная симпатия, общих тем просто не может не быть. Иначе можно было бы просто общаться с роботом, знакомым с информацией по интересующей тебя теме, и не чувствовать одиночества. Или там, с и-нета инфу скачивать.
Почтальон_Виноградов, несомненно, эмоции здесь играют решительную роль. Немножко обманул самого себя. Просто, мне казалось, что к определенному возрасту)))это не имеет прикосновения. Вообще нет проблемы. Просто я за откровенность - скажи впрямь, чего ты хочешь а не там крути с литературой да искусством)))К сожалению всё не так просто. От такой прямолинейности я бы бежал к черту!!))) Что до удаления из списка - всё ещё передо мной)))Честно говоря, у меня самого нет совести удалять даже неадекватных читателей!))Сердце мягкое...В конце концов "В дому Отца моего обители мнози суть", так заходи, кому по дороге, я всем очень рад. Особенно тем, которые оставляют свои комментарии)))
-КириЯ- 22-05-2006-22:28 удалить
возможно я и ошибаюсь, но думаю если между людьми что - то есть, то от этого как ни крути никуда не денешься! как говориться, сердцу не прикажешь... PS:хи-хи-хи! надеюсь, высказывание о "неадекватных читателях" ко мне не имеет никакого отношения? :)))
Черная_валькирия, ну, да.Валькирия, рад тебя читать, смотреть))), хотя это немножечко страшновато)))Впрочем, зачем неадекватному лезть туда? У него свои предпочтения)))
-КириЯ- 23-05-2006-21:12 удалить
Лех_Кочывонс, ню - ню! знали бы вы некоторых моих знакомых! вы более чем "адекватны", даже и не сомневайтесь! :) у меня отец - ваш ровестник, мы прекрасно ладим в "моих вопросах" (хотя очень редко видимся :((( .)поверьте ваши предпочтение во многом совпадают с моими, так что спасибо за то, что "читаете меня" и ничего при этом не бойтесь! :))) на самом деле я белая и пушистая ( просто приболела немного :))
Черная_валькирия, спасибо за одобрение а папе привет!!!
Лех_Кочывонс, читателей в ли.ру не удалишь. Даже если закрыть им доступ и удалить все их комментарии - они всё равно останутся в списке ПЧ. (Если записались.) А бывает, что и с недругом и недоброжелетелем можно пообщаться на интересную (или даже не очень интересную) тему так, что вынесешь для себя какую-то пользу, а так же надежду, что с тем человеком не всё ещё кончено.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непонимание | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»