Вчера получил такую смску: "больше общаться не хочу". Тронуло, но не очень. За многие года жизни я остыл, или, лучше сказать, научился "идти параллельными путями". Где-то оборвется, пусть другой держит за ошейник.
Больше общатся не хочу...Так внезапно, без обоснования. Это даже интересно. У большинства людей со мной нормальные , дружеские, отношения. Если не лето, то, ни в коем случае не зима...а здесь такое.
Век живи - век учись.