• Авторизация


Концерт 14-05-2006 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня, в 6 вечера по местному времени в варшавском кафедральном православном соборе состоится концерт нашего хора. Прозвучат следующие произведения:

Слава и Единородный Сыне Н.Дилецкий

Еже от века А.С.Ильяшенко

Благослови, душе моя Господа И. Колчын

Оком благоутробным, Господи Денисов

Разбойника благоразумного П. Чесноков

Херувимская песнь  (op.37, n.1) "Старо-Симоновская" в перел. П. Чеснокова

Тебе поем С. Рахманинов

Концерт 15 Приидите, воспоим,  людие Д.Бортнянский

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
AAUUMM 14-05-2006-16:03 удалить
чтобы все было наилучшим образом!!!!Удачи:)
Спасибки!!!Энергетично!!!:dance3:
Zelga 14-05-2006-16:13 удалить
Какой серьёзный репертуар!Удачного вам выступления!
а что у вас за хор? Можно поподробнее?
Литургический, Марие-Магдалинского собора, в котором вы пели)))))))))))))
В фотоальбоме что-нибудь есть..)))
Лех_Кочывонс, уже поняла.... слушай, точно, мир тесен.......


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»