• Авторизация


Спасибо 13-05-2006 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Радио "Шансон"
Настроение сейчас - Весёлое

Наконец, хотелось бы поблагодарить ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, которые здесь заходят, читают, перелистывают, спасибо за отклики, они особенно для меня важны!

Приветствую новых ПЧ! Вас слишком много никогда не бывает!!!

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-КириЯ- 13-05-2006-23:07 удалить
извините за беспокойство, очень понравилась работа художника Яна Лебенштейна, из вашей предыдущей записи. не могли бы вы подсказать, где их еще возможно увидеть? мои скромные поиски пока заканчиваются лишь неудачами...
Какое беспокойство? Я очень рад!!! Вот ссылки, по которым что-нибудь найдется: http://www.zwoje-scrolls.com/zwoje18/text12.htm и (здесь получше) http://www.mnp.art.pl/2005/lebenstein/index.html


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»