Варшава. Два часа дня.На автобусе линии 116 едет юная воспитательница с кучкой детей примерно младшего школьного возраста. У них хорошое настроение. Обсуждают кадровые проблемы своего заведения:
- (Дети) А почему у нас уже не работает пан Павел?
- Учительница (С улыбкой, которая является уже теперь не только доказательством расположения духа, но и прям свитетельствует о ощущении ПОБЕДЫ НАД ДРАКОНОМ))): - А его уволили потому, что МЕДЛЕННО РАБОТАЛ (подч. моё) и не хотел подчиняться директорше.
Других вопросов не стало.