• Авторизация


Урок 11-05-2006 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Варшава. Два часа дня.На автобусе линии 116 едет юная воспитательница с кучкой детей примерно младшего школьного возраста. У них хорошое настроение. Обсуждают кадровые проблемы своего заведения:

- (Дети) А почему у нас уже не работает пан Павел?

- Учительница (С улыбкой, которая является уже теперь не только доказательством расположения духа, но и прям свитетельствует о ощущении ПОБЕДЫ НАД ДРАКОНОМ))): - А его уволили потому, что МЕДЛЕННО РАБОТАЛ (подч. моё) и не хотел подчиняться директорше.

Других вопросов не стало.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урок | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»