• Авторизация


Планета Дерево 10-05-2006 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Космическая тишина

Новое сообщение в рассылке театра "Дерево". Планету нашли. Ликуют. Смотрят ТАМ. Фотография гаснет, кликнешь - оживляется. Необычно.

Чувствуешь, что они совсем близко.

Земля - не шар а шарик (Шарик?)))) Слежу за предвижениями.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планета Дерево | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»