Новое сообщение в рассылке театра "Дерево". Планету нашли. Ликуют. Смотрят ТАМ. Фотография гаснет, кликнешь - оживляется. Необычно.
Чувствуешь, что они совсем близко.
Земля - не шар а шарик (Шарик?)))) Слежу за предвижениями.