• Авторизация


Без заголовка 19-04-2006 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Скорее пой
Настроение сейчас - Бывало хуже

На, предназначенных только для велосипедов, городских тропах
гуляет всякое дыхание (Варшава не Берлин:-). Катиться мой велосипед а напротив идет бабушка.
Я (вежливо): - Извините, здесь люди не ходят.
Бабушка (довольно острым тоном): - Вы то никогда по тротуаре не ездите, а?

Продолжается прогулка. На этот раз несколько человек предпочли велосипедную трассу:
Я (не менее вежливо): - Извините, здесь пешеходцам запрещено...
Они: - ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zelga 21-04-2006-12:35 удалить
До первого столкновения :)
Я предпочитаю пугать полуглухих бабушек и матерей с детьми в колясках. А вы?
Zelga 21-04-2006-18:39 удалить
А мне и на велике для этого кататься не надо,и так пугаются)))
В Москве нет велосипедных дорожек.Поэтому приходится выбирать-или давить прохожих на тротуаре,или быть задавленным самому на шоссе.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»