В колонках играет - Скорее пойНастроение сейчас - Бывало хужеНа, предназначенных только для велосипедов, городских тропах
гуляет всякое дыхание (Варшава не Берлин:-). Катиться мой велосипед а напротив идет бабушка.
Я (вежливо): - Извините, здесь люди не ходят.
Бабушка (довольно острым тоном): - Вы то никогда по тротуаре не ездите, а?
Продолжается прогулка. На этот раз несколько человек предпочли велосипедную трассу:
Я (не менее вежливо): - Извините, здесь пешеходцам запрещено...
Они: - ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!