• Авторизация


Южно-восточный Крым 2010 30-08-2010 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
wred_ko 30-08-2010-21:37 удалить
красиво)) ты уже тут или еще там? :)
wred_ko, )))))я в субботу вернулся, сегодня уже на РАБоте)))Хорошо провёл время, теперь мёрзну и скучаю(((
wred_ko 30-08-2010-22:29 удалить
Ответ на комментарий Лех_Кочывонс # co za co)))прединяйся к нам, мокнущим и мерзнущим...)) впрочем, вчера было очень даже прилично)))
Cayetana_de_Alba 30-08-2010-23:04 удалить
Я восточный Крым тоже люблю. Феодосию особенно. Строгий и стильный город.
Ellisiv 30-08-2010-23:26 удалить
Мммм... Лето! Так приятно смотреть фотографии ваши))
Sandrokiriak 30-08-2010-23:58 удалить
А чего...конечно! До Коктебеля, Тихой Бухты и даже Орджо он добрался, а в Судак заглянуть не мог? Жаль...
Трехголовый, сидели в Орджо, в Коктебель ходили пешком по холмам))))
Эллисив, ))))), теперь у нас за окном тучи, дождь, градусов 15 а ещё неделю тому купался в лучах солнца крымской воде...
Cayetana_de_Alba, мы часто бывали в Феодосии, она заметно похорошела (я там не не был с 2005 года)
wred_ko, а что?Есть у меня другой выход?)))))))))
Лех_Кочывонс, какие мы дураки, что не списались с тобой перед отъездом. Сидели в Щёлкино. До Феодосии час езды, автобусы ходят непрерывно. ((( Миновали ли вас болезни? В этом году в Крыму, кажется, болели все дети. Всё-таки, когда вода в море 30 градусов - это беспредел.
aliena-aliena 31-08-2010-11:02 удалить
Вот и кончилось лето... А фотографии хранят прекрасные впечатления)))
Ellisiv 31-08-2010-15:36 удалить
Лех_Кочывонс, зато приятно вспомнить! Мне придётся довольствоваться воспоминаниями про московских ёжиков в тумане)) И у нас холодно, ветрено и вчера ещё дождливо...
Jostr 31-08-2010-19:16 удалить
Как же давно мы здесь не были...
Utro_vechera 31-08-2010-19:44 удалить
Ура! Мои любимые и ставшие родными места (за почти двадцать лет проживания там) - Коктебель (бывший пос.Планерское) и Орджо (пос.Орджоникидзе).
Эллисив, я уже не говорю о том, что теперь творится у нас за окном(((((К счастью, есть воспоминания и хорошие друзья на Ли.ру!!!!
Jostr, наша хозяйка рассказывала, что в этом году в спокойный посёлок Орджоникидзе свалило очень много народа, гораздо больше, чем в прошлом...Заметил очень много машин (и то каких!) из России, люди вроде спасались от стихии...
Utro_vechera, Да, эти места обладают какой-то непонятной, манящей силой...Когда смотрю на фотографии Коктебеля 1911 года, на Волошинскую обитель, Цветаеву с Эфроном, Пастернака плакать хочется, так мало напоминает современный Коктебель то, что было его началом...И всё-равно, нравится, что есть люди, которые пытаются не забыть эту традицию...
Utro_vechera 31-08-2010-23:43 удалить
Ответ на комментарий Лех_Кочывонс # Увы, всё течет, всё меняется... И на благословенной крымской земле в том числе. Сейчас даже представить сложно, что Волошин когда-то пешком ходил из Коктебеля в Феодосию и обратно. Но всё же земля крымская помнит и хранит следы его сандалий. И волошинский профиль на краю горного массива у Коктебельской бухты вырисовывается также, как и тогда в начале прошлого века.
Sandrokiriak 01-09-2010-02:43 удалить
Лех_Кочывонс, Ты оценишь! Снято 31 августа вечером в центре Судака на ступеньках банка... Вот так закончилось лето. Общий вид у меня в дневнике. [700x559]
rhododendron593 08-09-2010-06:04 удалить
Чудесное у тебя было лето,Лех))))
rhododendron593, Спасибо, Гуля!!!Жаль, что слетело!!!
Очень понравилась первая фотография. :-)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Южно-восточный Крым 2010 | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»