• Авторизация


для двоих... 22-04-2006 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На тумбе у парка тоска объявлений.
Фломастером ветер обводит слова.
На низких орбитах борьба с притяженьем -
Как хочется снова тебя целовать.

Догоним косяк улетающих уток.
Они нам покажут дорогу на юг.
Тепло на двоих сохраним, и как будто
Уже небанальное... Слышишь? "Люблю".

А если слепить пластилиновый глобус,
И чудиков двух на кленовом листке
Пустить через лужу в холодную осень?
Зима для двоих.
Значит, будет теплей.

[321x225]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для двоих... | RICH_BITCH_ASS - FUCK'ты | Лента друзей RICH_BITCH_ASS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»