Дневник RICH_BITCH_ASS
18-04-2006 10:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
это коЖмар..я мечтаю стать супер-пупер-мега-секси-бизнес леди=) начиталь блин книжек о хорошей жизни..фильмов крутых насмотрелась...ну не всё так простоя я понимаю...но чё вот ловить можно в нашей парашной Москве?! будущего 0!!! вот именно..ты тут никому не нужен..вертись,как хочешь и рви свою жопу...хватит..я живу по своим принципам и поставила себе цели,которых должна добиться...я уеду..а что мешает?! я решительная,оющительная...не пропаду...так что,деФочки и мальчики старайтесь сделать свою жизнь лучше..ведь мы сами хозяева своей СУДЬБЫ!=) P.S Фсем превед=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote