• Авторизация


Дневник RICH_BITCH_ASS 18-04-2006 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это коЖмар..я мечтаю стать супер-пупер-мега-секси-бизнес леди=) начиталь блин книжек о хорошей жизни..фильмов крутых насмотрелась...ну не всё так простоя я понимаю...но чё вот ловить можно в нашей парашной Москве?! будущего 0!!! вот именно..ты тут никому не нужен..вертись,как хочешь и рви свою жопу...хватит..я живу по своим принципам и поставила себе цели,которых должна добиться...я уеду..а что мешает?! я решительная,оющительная...не пропаду...так что,деФочки и мальчики старайтесь сделать свою жизнь лучше..ведь мы сами хозяева своей СУДЬБЫ!=) P.S Фсем превед=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ramzes83 18-04-2006-10:48 удалить
удачи в этом не лёгком деле.. ;)
Sabrina_Spellman 18-04-2006-11:05 удалить
Куда ехать собираешься?
RICH_BITCH_ASS 18-04-2006-11:39 удалить
уфф...в америку хочу..хоть она меня и раздрожала раньше..вот просто обидно,что у них там магазины ништяк=)и вещи нормальные..даже звёзды в сэконд-хэндах одеваются=)а у нас что..коЖмар..за подделки такие деньги сдирают..крахоборы!надо вот на билетик на самолёт копить=)
Если ты живешь по своим принципам, какое тебе дело до Москвы, какое тебе дело до людей?
RICH_BITCH_ASS 18-04-2006-12:25 удалить
ну я же не безразлична к тому,что со мной происходит.я не раскрывала своих принципов,а они ведб у каждого разные..просто рассуждаю о будущем...кароче мечтаю я=)
RICH_BITCH_ASS 18-04-2006-12:37 удалить
мдя..эт точно...кто бы их исполнил...а то ведь скучно,просто так они накапливаются...=)
Sabrina_Spellman 18-04-2006-14:37 удалить
Я в Нью-Йорк собираюсь))))))))Похожие у нас мечты в этом плане...!)))))))
18-04-2006-14:42 удалить
ыыыыыы
а мой дом - цент всиленной
RICH_BITCH_ASS 18-04-2006-20:25 удалить
ох..вот и встретимся там..за чашечкой кофА=)
Sabrina_Spellman 18-04-2006-22:28 удалить
Ага)))Чудесненько будет))))!!
13-05-2006-12:32 удалить
избалованная дура.если бы пожила в какой-нибудь дыре,не говорила бы так про Москву.
RICH_BITCH_ASS 13-05-2006-14:57 удалить
1.по себе людей не судят.
2.какое право ты имеешь оскорблять меня?!
3.я выссказываю своё мнение.
4.сожалею,если ты живёшь в помойке.
5.ты наверное не самодостаточна и деффективна,если так агрессивно отвечаешь.
6.не оставляй комментарии в оём дневнике
7.надо всегда стремиться к лучшему и ставить себе цели в жизни,что я и делаю.
8.ну чтож..поживи тут=)в нашей стране только беспорядки.УДАЧИ!Уверена,что в ближайшем времени бомжом станешь.
9.ты свободна=)удачи тебе=)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник RICH_BITCH_ASS | RICH_BITCH_ASS - FUCK'ты | Лента друзей RICH_BITCH_ASS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»