В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре - Да, не верьНастроение сейчас - обиженноеБлин, делать нефига, спать не хочется. Сейчас от нечегонеделания пойду уроки делать! Мля, два часа ночи, я ни в одном глазу. Выставила фотки с Болгарии, поздновато правда, но всё же! Ещё тогда загорелая была....эх. Или вообще на пианино поиграть - тогда соседи прибегут и сразу будет, что делать, скучно не станет)))))у нас народ в доме вообще долбанутый: со второго этажа чувак из ружья воробьёв отстреливает целыми днями, потом у нас частенько бывает кто-то напьётся, сядет на свою машину и давай направо-налево рулить, ну и естесственно машины три заденет, вот тогда весело!!! А сейчас чё-то все спят, даж непривычно(((((
[450x384]