• Авторизация


Дело было вечером, всё шло к ночи 16-09-2007 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре - Да, не верь
Настроение сейчас - обиженное

Блин, делать нефига, спать не хочется. Сейчас от нечегонеделания пойду уроки делать! Мля, два часа ночи, я ни в одном глазу. Выставила фотки с Болгарии, поздновато правда, но всё же! Ещё тогда загорелая была....эх. Или вообще на пианино поиграть - тогда соседи прибегут и сразу будет, что делать, скучно не станет)))))у нас народ в доме вообще долбанутый: со второго этажа чувак из ружья воробьёв отстреливает целыми днями, потом у нас частенько бывает кто-то напьётся, сядет на свою машину и давай направо-налево рулить, ну и естесственно машины три заденет, вот тогда весело!!! А сейчас чё-то все спят, даж непривычно(((((

[450x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Red_Angel1 16-09-2007-02:07 удалить
ну да и так же ничего не делаю, уроки все сделала что только можно...и тихо на улице, это странно, хотя у меня под окнами всегда какие нить пьяные уроды орут, а щас тишина
Laguna_2006 16-09-2007-02:13 удалить
Red_Angel1, Да вообще, как-будто вымерли!
Red_Angel1 16-09-2007-02:14 удалить
Laguna_2006, ну, может из-за того что холодно...
Laguna_2006 16-09-2007-02:21 удалить
Red_Angel1, Не знаю, не знаю, но подозрительно тихо - это точно
---Стю--- 17-09-2007-17:16 удалить
Laguna_2006, А так всегда бывает=))закон подлости=))
Laguna_2006 18-09-2007-07:49 удалить
СтасяКВ, Подлый этот закон подлости


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дело было вечером, всё шло к ночи | Laguna_2006 - Even though we can't afford the sky is over | Лента друзей Laguna_2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»