• Авторизация


Я!!!! 30-11-2006 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Fergie - London Bridge
Настроение сейчас - Нормальное

Это я! Часто писать не получается т.к. времени нет! У меня в принципе всё нормально! Сегодня соревновались с 60 школой: играли в волейбол! мы их уделали просто в сухую! Такое чувство, что они в первый раз мячик увидели=))) итак со счётом 2:0 выиграла школа 749!!!! Респект!!!!

[387x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Laguna_2006 30-11-2006-22:30 удалить
Добренькая, ух ты, какая прелесть!!! Надо мне как-нибудь все твои "люблю" поставить в эпиграф - прикольно будет!!!
Rammstusya 01-12-2006-19:42 удалить
А про сникерс Че не написала! Типо вот препод моей подружки меня сникерсами откармливает! А?
Laguna_2006 02-12-2006-02:33 удалить
Rammstusya, а я как-то забыла...но было прикольно...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я!!!! | Laguna_2006 - Even though we can't afford the sky is over | Лента друзей Laguna_2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»