В колонках играет - Fergie - London BridgeНастроение сейчас - НормальноеЭто я! Часто писать не получается т.к. времени нет! У меня в принципе всё нормально! Сегодня соревновались с 60 школой: играли в волейбол! мы их уделали просто в сухую! Такое чувство, что они в первый раз мячик увидели=))) итак со счётом 2:0 выиграла школа 749!!!! Респект!!!!
[387x450]