мдя...
05-02-2007 22:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - тупое...грустно мне безумно... тоска....
безумно тяжело это писать, но я больше так не могу. проходим - не замечаем, он пытается поздороваться, я ухожу(очень быстро), его вижу и мне тяжело... почему так??? помогите мне, посоветуйте что-нить. мне очень тяжело... всё-таки он мне почти родной человек... я к нему привыкла...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote