• Авторизация


... 23-09-2011 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

И слова застряли где-то внутри, и слезы уже высохли. Я все понимаю. Понимаю, что ребята. Понимаю, что и так всю неделю ты был со мной. Но именно сегодня я хочу к тебе. Именно сегодня я хочу внимания и заботы. И именно сегодня я боюсь спать одна... Абсолютно одна. В пустой квартире. За эту неделю я настолько привыкла засыпать и просыпаться с тобой, что я уже просто боюсь с утра тебя не увидеть... И слезы опять начинают появляться. Именно сегодня, когда ты захотел от меня отдохнуть, мне нужен ты. Именно сейчас, когда тебе весело, я плачу. И это не в укор тебе. Просто я как всегда. Я хочу именно тогда, когда не получается. Хотя вчера я безумно хотела тебя, но я знала, что тебе плохо, я смирилась... Я научилась жить не только ради себя, я научилась принимать все так как есть... Просто больно иногда. Просто больно до сих пор.

я стою, прижимая ладони к вискам, и сказать не могу: оставайся,
без тебя накрывает такая тоска, что хоть вешайся, хоть стреляйся.
(c)

 

[497x343]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fuck_you_Angel 25-09-2011-10:32 удалить
Такое ощущение, что про себя читаю..слово в слово!
choclate 25-09-2011-15:11 удалить
Ответ на комментарий Fuck_you_Angel # Надеюсь, что такое состояние у тебя непостоянно) Как и у меня))
Fuck_you_Angel 26-09-2011-19:06 удалить
Ответ на комментарий choclate # Я тоже на это ооочень надеюсь :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | choclate - крик_в_пустоту | Лента друзей choclate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»