И слова застряли где-то внутри, и слезы уже высохли. Я все понимаю. Понимаю, что ребята. Понимаю, что и так всю неделю ты был со мной. Но именно сегодня я хочу к тебе. Именно сегодня я хочу внимания и заботы. И именно сегодня я боюсь спать одна... Абсолютно одна. В пустой квартире. За эту неделю я настолько привыкла засыпать и просыпаться с тобой, что я уже просто боюсь с утра тебя не увидеть... И слезы опять начинают появляться. Именно сегодня, когда ты захотел от меня отдохнуть, мне нужен ты. Именно сейчас, когда тебе весело, я плачу. И это не в укор тебе. Просто я как всегда. Я хочу именно тогда, когда не получается. Хотя вчера я безумно хотела тебя, но я знала, что тебе плохо, я смирилась... Я научилась жить не только ради себя, я научилась принимать все так как есть... Просто больно иногда. Просто больно до сих пор.
я стою, прижимая ладони к вискам, и сказать не могу: оставайся,
без тебя накрывает такая тоска, что хоть вешайся, хоть стреляйся.
(c)