блин...
17-04-2006 15:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
даже не знаю с чего начать... так долго взвешивала... причина основная - нужно выговориться...пусть даже сюда... но теперь не знаю как это сделать...обидно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote