• Авторизация


блин... 17-04-2006 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


даже не знаю с чего начать... так долго взвешивала... причина основная - нужно выговориться...пусть даже сюда... но теперь не знаю как это сделать...обидно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блин... | GGG_Metztli_cOm - Дневник GGG_Metztli_cOm | Лента друзей GGG_Metztli_cOm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»