Вчера в порыве разговора мы забыли на болконе апельсин...
И такой он был солнечно-тёпло-оранжевый.
Он так выделялся на ноябрьском фоне.
А сегодня я про него вспомнила и пошла на болкон...
Апельсин - фрукт: мозга у него нет
Но он тоже чувствует приближение зимы
Такой он был летний
А сейчас - тускло-зимний...
Фу...
*и вот апельлсин летит с 6-го этажа на встречу лету...*
[282x315]