• Авторизация


Интеллект? 03-11-2006 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в порыве разговора мы забыли на болконе апельсин...
И такой он был солнечно-тёпло-оранжевый.
Он так выделялся на ноябрьском фоне.
А сегодня я про него вспомнила и пошла на болкон...
Апельсин - фрукт: мозга у него нет
Но он тоже чувствует приближение зимы
Такой он был летний
А сейчас - тускло-зимний...
Фу...
*и вот апельлсин летит с 6-го этажа на встречу лету...*
[282x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Blind_Pilot 03-11-2006-21:31 удалить
Осень_1773_года, нет)) я приблизила его встречу с солнцем
pocket_knife 04-11-2006-13:09 удалить
Blind_Pilot, Ты приблизила его к его апельсиновому раю и фруктовой нирване...Совершила нечто вроде эфтаназии
valby 04-11-2006-15:05 удалить
как романтично: головой в лето...
ты убила апельсин?!жестоко...)
Blind_Pilot 04-11-2006-16:46 удалить
Xen9, ну да) нарушила закон )))) эх я - апельсиновый маньяк))
Blind_Pilot 04-11-2006-16:46 удалить
valby, ну, если учесть, что это апельсин, то не головой, а всем телом разом))))
Blind_Pilot 04-11-2006-16:47 удалить
Свет_жизни, жёстко)) зато весьма мило))
valby 04-11-2006-16:55 удалить
так кажися все тело это и есть голова
Blind_Pilot 04-11-2006-16:57 удалить
valby, да... физиология апельсина - штука сложная_)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интеллект? | Blind_Pilot - my sci-fi lullaby | Лента друзей Blind_Pilot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»