• Авторизация


Точка 28-09-2006 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мой мозг похож на маленького ребёнка...

То он капризничает и просит конфет...

То просится гулять...

Надо ему говорить в таких случаях:

"Будешь себя плохо вести - отдам другому!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
valby 28-09-2006-14:45 удалить
давай его мне на перевоспитание
Blind_Pilot 28-09-2006-14:52 удалить
Рано))) он может исправиццо
valby 28-09-2006-14:53 удалить
ну ты ему скажи так строго!!!
Blind_Pilot 28-09-2006-14:55 удалить
Строго нельзя)) надо подкупать конфетами)
valby 28-09-2006-15:02 удалить
...какой капризный, но для прафилактики мона
Blind_Pilot 28-09-2006-15:05 удалить
)))) с ним нельзя шутить)
Dead_murder 28-09-2006-15:08 удалить
хха! представляю, это ты как египтяне(али кто там?))) через нос его перекачивать в другую голову будешь??))
зачем его останавливать?пусть капризничает))иногда ведь можно себе это позволить!!!)))
Blind_Pilot 28-09-2006-15:21 удалить
Odinokaia_Bellka, у меня уже кончились конфеты))
Blind_Pilot 28-09-2006-15:25 удалить
fuckin_Lenore, да)) разговариваю капризно и прошусь гулять)))
Blind_Pilot 28-09-2006-15:29 удалить
Dead_murder, даа. картина впечатляет)))))))
Blind_Pilot 28-09-2006-18:18 удалить
Odinokaia_Bellka, тогда ладно))) можно и две)))
Blind_Pilot 30-09-2006-15:09 удалить
Свет_жизни, жёстко, зато он испугался и заткнулся))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Точка | Blind_Pilot - my sci-fi lullaby | Лента друзей Blind_Pilot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»