• Авторизация


Хочу поскорее поправиться... 30-07-2008 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и попить пивка по-человечески.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
korolleva 30-07-2008-19:07 удалить
как я тебя понимаю...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу поскорее поправиться... | Твой_Каприз - Короткое замыкание | Лента друзей Твой_Каприз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»