• Авторизация


ММАААААААМКОООООООО!!! 30-06-2008 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ирко, любимый мой питерский мам, праздравляю тебя с хеппибездеем, свинтус ты, конечно, редкостный, но я тебя люблюууууу!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Иннивари 30-06-2008-09:04 удалить
Дочуркин! Ты тоже то еще чудо!)))) И я тебя люблю! Пасиииип!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ММАААААААМКОООООООО!!! | Твой_Каприз - Короткое замыкание | Лента друзей Твой_Каприз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»