• Авторизация


Я - брутальный мужик 24-12-2007 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все чаще в этом убеждаюсь. Сейчас сиж в мужских трусах, пью перед компом энный литр пива и читаю баш...
А когда-то мне говорили, что я гламурная девочка=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Сегодня 24-12-2007-03:00 удалить
отличное времяприпровождения)

LI 7.05.22
PicusVulgare 24-12-2007-03:19 удалить
представил... достаточно панково...
Доброго утречкаЧья-то_Надежда, ! Как самочуствие у "брутального мужика" апосля ночных посиделок?
mishka_kapushka, ты правда думаешь, что когда ты это писала я была уже не в кровати???вот сейчас - доброе утро. все хорошо.
Чья-то_Надежда, Я, конечно, и не надеялась получить мгновенно ответ...))))
ALEXRUS 24-12-2007-22:28 удалить
хе-хе, прикольно )


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - брутальный мужик | Чья-то_Надежда - Фантазии женщины малых лет | Лента друзей Чья-то_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»