Я - брутальный мужик
24-12-2007 02:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все чаще в этом убеждаюсь. Сейчас сиж в мужских трусах, пью перед компом энный литр пива и читаю баш...
А когда-то мне говорили, что я гламурная девочка=)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote