Без заголовка
17-04-2006 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне часто снится, что я умираю. Иногда падаю вниз с большой высоты, иногда тону, задыхаюсь, иногда за мной кто-то гонится и вонзает нож в спину. Причем эти сны настолько реалстичные, я чувствую и свист ветра в ушах, у стук своего сердца, но когда умираю, никогда не чувсвую боли. Скорее просто щемящая тоска, пустота в душе...
Вот хотела спросить, вы когда-нибудь переживали собственную смерть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote