• Авторизация


балин.... 02-01-2007 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляем!!! Вы - Юрист
Ты неплохо, наверно, справился бы с этой профессией. Ты обладаешь умом и у тебя имеется необходимая жесткость характера.
Пройти тест

В колонках играет: french cartoon

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ORAL_FIXATION 02-01-2007-23:50 удалить
о! я на этот сервисе тоже тест проходила када-то, вышло, шо я еврейка))))
гы...... надо будет ешё попроходить
В колонках играет: Артемьев - 25 этаж

LI 5.09.15
ORAL_FIXATION 03-01-2007-14:28 удалить
пройди тест на еврейство! если результат положительный будет, то мы таки сёстры)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник балин.... | НеНазываяИмён - *что-то ещё есть за что стоит жить...* | Лента друзей НеНазываяИмён / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»