• Авторизация


Я заболела :( 21-11-2006 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит только заболеть, потерять голос, так вдруг тебе все начинают звонить...
Сегодня столько звонков приняла, а толком говорить не могу.
Договорились, созвониться после того, как я выздоровлю.
Скорей бы что ли?!

Кстати, Бел, скачала я песню Корней. Только на работе все это лежит. У меня ведь сейчас на работе скоростной нет. Так я ее за минуту скачала.  Жалко, что наша встреча отменяется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
misteriaM 21-11-2006-20:11 удалить
желаю выздоровления
Мин 21-11-2006-20:21 удалить
misteriaM, спасибо! Врач прописал столько всего, вливаю в себя стакан за стаканом разных чаев, настоев. Короче, лечусь по полной программе.
SOMBEL 22-11-2006-22:00 удалить
Ну выздоравливаааай!!! Соскучилась!
Мин 23-11-2006-13:29 удалить
SOMBEL, та же самая фигня! :)
05-01-2007-00:59 удалить
Да выздоровила уже!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я заболела :( | Мин - Дневник Мин | Лента друзей Мин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»