Стоит только заболеть, потерять голос, так вдруг тебе все начинают звонить...
Сегодня столько звонков приняла, а толком говорить не могу.
Договорились, созвониться после того, как я выздоровлю.
Скорей бы что ли?!
Кстати, Бел, скачала я песню Корней. Только на работе все это лежит. У меня ведь сейчас на работе скоростной нет. Так я ее за минуту скачала. Жалко, что наша встреча отменяется.