• Авторизация


Детки-конфетки 30-03-2008 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно не показывались тут. Исправляемся.

[700x525]

Саша на занятиях в Gymboree

[700x525]

[525x700]

С папой около дома

[700x525]

Это в гостях у ЗажиГалки

[700x525]

[525x700]

 

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Влада- 30-03-2008-12:12 удалить
У Сашеньки уже снова волосики так отросли быстро! Вроде бы не так давно его стригли)))
easy_tiger 30-03-2008-18:10 удалить
Юль, ну красавчик Санька у тебя, обалдеть просто! (тьфу-тьфу-тьфу!)
Ulitochka 30-03-2008-19:14 удалить
Влада-8, мы его периодически стрижем чуть-чуть - по бокам и сзади, а макушку не трогаем, страшно :) С тех пор как побрили его, макушку так и не стригли. Elena_Prikhodko, заграничные, завидные ;) easy_tiger, спасибо, Маша!
какая площадка классная!
Ulitochka 30-03-2008-20:05 удалить
зажиГалка, это мы ее по GPS нашли случайно пару дней назад.
Ulitochka, на фото в гостях у Зажигалки- там такая осанка!!!Сразу представила Сашу как будущего танцора!;))
Ulitochka 31-03-2008-11:46 удалить
Роскошная_Ольга, или будущего папашку с колясочкой :)
Lenshik 31-03-2008-13:14 удалить
Фотки, отличные:)
Lilova 01-04-2008-20:37 удалить
миша так повзрослел! а у сашули, кажется диатез на щечках стал проходить?
Ulitochka 02-04-2008-10:00 удалить
Lilova, стало лучше, но иногда опять появляется реакция на какие-то продукты. Например дала маленький кусочек желтка, так сразу обсыпало все щечки.
11-04-2008-22:22 удалить
Юльчик, твои мальчишки великолепны!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детки-конфетки | Ulitochka - Калифорнийские заметки... | Лента друзей Ulitochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»