• Авторизация


Полный пипец 03-03-2008 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вообще матом обычно не ругаюсь, но тут печатные слова приличные в голову просто не идут. Сейчас показывают по CNN нянечку одну- бля, ну окуда такие твари берутся? Рассказываю по порядку. Мама оставила 7месячных близнецов с няней и ушла на работу, оставив включенной секьюрити камеру. То, что она увидела на экране своего  рабочего компьютера, когда решила понаблюдать за тем, чем же занята няня, любую мать привело бы в бешенство. Нянечка обращалась с малышами, как с тряпичными куклами. перекидывала их туда-сюда, таскала под мышкой, поднимала и переносила с места на место, схватив за костюмчики, держала за одну ногу вниз головой, и просто оставляла без присмотра вполне подвижного и способного упасть ребенка.

Вот по этой ссылке есть видео-сюжет CNN и видео, которое записала мама малышей.

http://www.cnn.com/video/#/video/bestoftv/2008/02/25/pne.bad.babysitter.cnn

Она поставила компьютер на запись, и понеслась домой на разборки с няней. Она обратилась в полицию, но там ей сказали,  что да, мол, плохо. Но сделать ничего не можем, так как вред здоровью детей няня (по счастью) не принесла.

Ужас. Как можно быть такой же бездушной,как эта тетка, обижающая беззащитных малышей, которые ничего не могут сделать в ответ?

P.S.если вместо сюжета про няню откроется рекламный ролик, то там надо еще рзик щелкнуть и тогда начнется сюжет про малышей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Фиби_ 03-03-2008-02:33 удалить
........ а как насчет жестокого обращения??? нет такого??
Ulitochka 03-03-2008-03:23 удалить
Фиби_, наверно, если бы она деток била или еще какие-то физические наказания применяла, то тогда можно было бы ее осудить. Но она с ними просто очень небрежно и крайне неакуратно обращалясь, видимо этого недостаточно для обращения в полицию.
Zdorova 03-03-2008-04:01 удалить
Да, странно, не знаю как в России (но думаю тоже раздули бы скандал если бы захотели), но у нас бы точно тётку в чёрный список занесли бы. Не понимаю таких женщин: малыши такие милые и с рождения так трясёшься над ними, что такая мысль даже в голову не может прийти. Я бы точно так этого не оставила.
Ulitochka 03-03-2008-04:10 удалить
Zdorova, в черный список ее занесли. И еще сказали, что если она еще раз что-нибудь подобное сделает, тогда ее можно будет судить по какой-нибудь статье.
Mistress_M 03-03-2008-06:04 удалить
Исходное сообщение Ulitochka Zdorova, в черный список ее занесли. И еще сказали, что если она еще раз что-нибудь подобное сделает, тогда ее можно будет судить по какой-нибудь статье.
все равно справедливость восторжествовала! Я бы и таким результатом осталась довольна. Судить ее (по статье) пока на самом деле не за что....осудить только можно и пожалеть эту бедную нищую духом женщину... Видео смотреть не стала... Могло закончится все хуже, если бы у мамы не стояло камеры, она бы просто потом приходила домой, няня мило улыбалась и так бы продолжалось долго предолго... А так - этой женщине позор! Раз ролик пущен в инет, + черный список. Самой ей сейчас стремно, будет ей уроком на всю жизнь
брр! кошмарики какие! и где она эту няню вообще нашла? по объявлению что-ли?
Ulitochka 03-03-2008-08:25 удалить
Missis_Mickey, к сожалению, там на видео скрыто лицо этой няни. Я бы на месте CNN ее показала крупным планом, чтобы другим не повадно было издеваться над малышами. зажиГалка, а фиг его знает. В который раз убеждаюсь, что надо обязательно пользоваться камерой, если в доме чужой человек, в том числе просто дом работница в твое отсутсвтие.
Elena_Prikhodko 03-03-2008-09:52 удалить
а почему ее лицо то заштриховано?? почему бы ее не показать на всю страну, пусть больше не бебиситит
ну да,матери нужно было дождаться пока эта тетка нанесет вред,а только потом обращаться в полицию.Сволочи! ----- Моя мама уже 10 лет няньчит разных деток.Да к ним иной раз прикоснуться страшно,потому что они чужие.
guliguli 03-03-2008-19:29 удалить
ну вот видишь, везде страшно жить, хоть в России, хоть тут...
easy_tiger 03-03-2008-22:06 удалить
Вот поэтому я против всяких там домработниц и тем более нянь. Сколько раз видела подобные сюжеты - по ТВ показывали, жуть просто. В голове не укладывается, как так можно с малышами обращаться :((((((((
Lilova 04-03-2008-16:56 удалить
да уж! это же надо такой тварью родится?
alexxi 04-03-2008-20:25 удалить
Я тоже матом не ругаюсь.... Но, бля эта толстожопая должна быть капитально наказана, путем вправления мозга из нижней части в черепную коробку. Ужассс.....
Ulitochka 05-03-2008-09:21 удалить
Elena_Prikhodko, а фиг его знает. Я б ее круным планом показала на и месте. Поднебесная_страна_2, у тебя мама потому что адекватная и порядочная. А эта похоже совсем отмороженная. Фиби_, еще как. guliguli, никто и не говорил, что тут полная малина. Но блин, по сравнению с Рашей, ту гораздо безопаснее. easy_tiger, да уж, страшно после таких сюжетов кому-то своего ребенка доверить. Lilova,у самой в голове не укладывается, как так можно. alexxi, согласна :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полный пипец | Ulitochka - Калифорнийские заметки... | Лента друзей Ulitochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»