Я вообще матом обычно не ругаюсь, но тут печатные слова приличные в голову просто не идут. Сейчас показывают по CNN нянечку одну- бля, ну окуда такие твари берутся? Рассказываю по порядку. Мама оставила 7месячных близнецов с няней и ушла на работу, оставив включенной секьюрити камеру. То, что она увидела на экране своего рабочего компьютера, когда решила понаблюдать за тем, чем же занята няня, любую мать привело бы в бешенство. Нянечка обращалась с малышами, как с тряпичными куклами. перекидывала их туда-сюда, таскала под мышкой, поднимала и переносила с места на место, схватив за костюмчики, держала за одну ногу вниз головой, и просто оставляла без присмотра вполне подвижного и способного упасть ребенка.
Вот по этой ссылке есть видео-сюжет CNN и видео, которое записала мама малышей.
http://www.cnn.com/video/#/video/bestoftv/2008/02/25/pne.bad.babysitter.cnn
Она поставила компьютер на запись, и понеслась домой на разборки с няней. Она обратилась в полицию, но там ей сказали, что да, мол, плохо. Но сделать ничего не можем, так как вред здоровью детей няня (по счастью) не принесла.
Ужас. Как можно быть такой же бездушной,как эта тетка, обижающая беззащитных малышей, которые ничего не могут сделать в ответ?
P.S.если вместо сюжета про няню откроется рекламный ролик, то там надо еще рзик щелкнуть и тогда начнется сюжет про малышей.
Исходное сообщение Ulitochka Zdorova, в черный список ее занесли. И еще сказали, что если она еще раз что-нибудь подобное сделает, тогда ее можно будет судить по какой-нибудь статье.все равно справедливость восторжествовала! Я бы и таким результатом осталась довольна. Судить ее (по статье) пока на самом деле не за что....осудить только можно и пожалеть эту бедную нищую духом женщину... Видео смотреть не стала... Могло закончится все хуже, если бы у мамы не стояло камеры, она бы просто потом приходила домой, няня мило улыбалась и так бы продолжалось долго предолго... А так - этой женщине позор! Раз ролик пущен в инет, + черный список. Самой ей сейчас стремно, будет ей уроком на всю жизнь