• Авторизация


Историческое фото :) 04-02-2008 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я когда-то упоминала, что подружка из Питера мне прислала фотоколлаж из наших с ней старых фотографий, над которым я рыдала от смеха.

Руки дошли это произведение отсканировать. Я фотку правда уменьшила и видно плохо, но общий смысл понятен.

[699x490]

1. 2002 г., июнь. День рождение Наташи

[402x591]

2.Я с Наташей в 1998 году летом в каком-то ночном клубе (я в белой кофте, для тех, кто не узнал)

[510x348]

2. Жалко, что очень тут плохо видно. Но это мы с Наташей на Финском Заливе примерно в 1996-97 году

[510x348]

3. Фотка посередине - я ее когда увидела, то не сразу поняла, где это мы :) Оказалось, что на дне рождения у Наташиного брата.  Я на переднем плане со стаканом, Наташка с закрытыми глазами :)

  [550x366]

 4. Я в желтом бадлоне- это Мишин день рождения в Питере на съемной квартире в 2003 году

[565x378]

5. Это 98 год. Дима (Космос), мой Леша, я и Дима Шаронов (Gaalka, ты нас всех узнаешь? :)) )

[635x326]

6. То же, что и номер 4 (Наташа, Я, Gaalka)

[414x331]

7. Это я с Наташкой. Примерно 96-97 год. Чесное слово, мы просто прикалываемся :)

 

 

[414x357]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lexy_Nelson 04-02-2008-08:45 удалить
Ulitochka,
Исходное сообщение Ulitochka Чесное слово, мы просто прикалываемся :)
Мы тебе верим:)))
-Ptah- 04-02-2008-09:48 удалить
Исходное сообщение Ulitochka Чесное слово, мы просто прикалываемся :)
А мы не очень :))))
Lenshik 04-02-2008-11:00 удалить
Узнали конечно, на всех фотографиях.
Ulitochka, узнали на всех фото. Я догадывалась, что к последней фото будут комментарии.. Представляю, что значит получить такой коллаж!:))))
Zdorova 04-02-2008-18:14 удалить
Немного другая на тех снимках, где волосы короче, а так - почти не изменилась, давно вы с мужем знакомы:)
Sweet_Mama 04-02-2008-18:14 удалить
Классный коллаж получился!Столько наверное воспоминаний нахлынуло после просмотра.С удовольствием бы тоже получила от своих друзей такой коллаж))
как приятно смотреть на такие фотки и вспоминать, а вот последняя, ой-ой-ой, что-то вы уж больно по прикалывались
Gaalka 04-02-2008-20:20 удалить
Исходное сообщение Ulitochka Это 98 год. Дима (Космос), мой Леша, я и Дима Шаронов (Gaalka, ты нас всех узнаешь? :)) ) А-а-а, супер!!! Где это? Вроде не у автоматов? Какая фотка!!! Лешка здесь такой молоденький. Да замечательные были времена. Сразу вспомнила то жуткое видео, где мы с тобой поем "гоп-стоп" и танцуем. Такие дурынды были, зато как было весело. Все пошла ностальгировать :))
:)) да, приятно такое получать :)
alexxi 04-02-2008-21:03 удалить
Здоровские фотки! Как приятно, когда есть что вспомнить. Узнаваема везде!
Ulitochka 04-02-2008-22:00 удалить
Zdorova, я там еще и килограм на 10 стройнее :)) Знакомы давно, а встречаться начали в 98 году. Revnuva, моей маме тоже не понравилась последняя фотка. Gaalka, я тоже про гоп-стоп вспоминаю иногда:))) И про то как ты рассказывала, как Федот за тобой бегал с бутылкой хуго босс, и про то как ты не в ту парадную пришла домой. Да много чего веселого было:)) А на фотке мы в каком то клубе, но не могу вспомнить в каком. alexxi, приятно что через 10 лет я все еще узнаваема:)
Ulitochka 04-02-2008-22:02 удалить
Sweet_Mama, мне было очень приятно, что Наташка портатила время и силы на поиск фоток, сканирование и распечатку:)
Ulitochka, такие юные :) очень приятно рассматривать давние фото :)
Ulitochka, я её не виню, самое главное что эти был прикол и больше ничего
Ulitochka 05-02-2008-04:59 удалить
Летящая_к_солнцу, и не говори :) Revnuva, я тебя сначала неправильно поняла :)
Lilova 07-02-2008-15:25 удалить
веселые фотки. а ты, юль, с похожей стрижкой - ты сегодняшняя)))
Ulitochka 08-02-2008-00:59 удалить
Lilova, это потому что я в холодильнике сплю:)
Perla_Tulippa 09-02-2008-22:04 удалить
Ой как здорово! Всегда очен приятно вспоминать детство:)))))
Elena_Prikhodko 10-02-2008-22:33 удалить
you havent changed at all!!!! funny pictures, good memories


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Историческое фото :) | Ulitochka - Калифорнийские заметки... | Лента друзей Ulitochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»