Я когда-то упоминала, что подружка из Питера мне прислала фотоколлаж из наших с ней старых фотографий, над которым я рыдала от смеха.
Руки дошли это произведение отсканировать. Я фотку правда уменьшила и видно плохо, но общий смысл понятен.
1. 2002 г., июнь. День рождение Наташи
2.Я с Наташей в 1998 году летом в каком-то ночном клубе (я в белой кофте, для тех, кто не узнал)
2. Жалко, что очень тут плохо видно. Но это мы с Наташей на Финском Заливе примерно в 1996-97 году
3. Фотка посередине - я ее когда увидела, то не сразу поняла, где это мы :) Оказалось, что на дне рождения у Наташиного брата. Я на переднем плане со стаканом, Наташка с закрытыми глазами :)
4. Я в желтом бадлоне- это Мишин день рождения в Питере на съемной квартире в 2003 году
5. Это 98 год. Дима (Космос), мой Леша, я и Дима Шаронов (Gaalka, ты нас всех узнаешь? :)) )
6. То же, что и номер 4 (Наташа, Я, Gaalka)
7. Это я с Наташкой. Примерно 96-97 год. Чесное слово, мы просто прикалываемся :)
[414x357]
Исходное сообщение Ulitochka Чесное слово, мы просто прикалываемся :)Мы тебе верим:)))
Исходное сообщение Ulitochka Чесное слово, мы просто прикалываемся :)А мы не очень :))))