Рассказывать особо нечего, т.к. я в этом году не ездила с моими мужчинами на горнолыжный курорт. Так что просто покажу те немногочисленные фотографии, которые сделал Леша. Ему и Мише поездка очень понравилась. Накатались вдоволь, домик, в котором они останавливались, был очень уютным. Инструктор Мише попалась очень милая немка. Миша с ней быстро нашел общий язык и лихо гонял с горок, выполняя ее задания. В обшем, хотят снова поехать в Bear Valley. [700x525] [700x525]
lapa70, Миша уже в прошлом году два раза занимался с инструктором. И в этот раз у него было 2 занятия. Скоро будет лучше Леши кататься :) Может и меня потом научит. Я вообще никогда не вставала на лыжи.
Ulitochka, Умница, что хочет преодолевать трудности, настоящий мужчина растет! Я вот тоже все хочу встать на лыжи, или сноуборд, но я вот трусиха, могу только встать, а дальше ехать уже боюсь! И на коньках так же! Вот такая смешная! Но с инструктором можно попробовать!
во мишка молодец, надо и мне на лыжи встать. все собираюсь, а не получается как-то... да и снега у нас пока нет. правда, на горнолыжных курортах искусственный лежит...... не, надо собираться!!)))