• Авторизация


Фото-репортаж из Bear Valley 25-12-2007 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказывать особо нечего, т.к. я в этом году не ездила с моими мужчинами на горнолыжный курорт. Так что просто покажу те немногочисленные фотографии, которые сделал Леша. Ему и Мише поездка очень понравилась. Накатались вдоволь, домик, в котором они останавливались, был очень уютным. Инструктор Мише попалась очень милая немка. Миша с ней быстро нашел общий язык и лихо гонял с горок, выполняя ее задания. В обшем, хотят снова поехать в Bear Valley.
[700x525]
[700x525]

[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
lapa70 25-12-2007-09:39 удалить
ЗдОрово! Молодцы твои мужчины!)))
Миша уверено стоит на лыжах или это был его первый опыт?
Ulitochka 25-12-2007-09:49 удалить
lapa70, Миша уже в прошлом году два раза занимался с инструктором. И в этот раз у него было 2 занятия. Скоро будет лучше Леши кататься :) Может и меня потом научит. Я вообще никогда не вставала на лыжи.
Ulitochka,здороо твои мужчины отдохнули.
Зимние виды спорта- оч интересно и здорово на свежем воздухе!Приобщишься тоже со временем, думаю;)
Ulitochka 25-12-2007-10:16 удалить
Роскошная_Ольга, я тоже хотела бы покататься на лыжах, но с Сашей это нереально осуществить, пока он такой маленький.
Lenshik 25-12-2007-10:32 удалить
Здорово! Миша, молодец настоящий лыжник!
Marjushka 25-12-2007-10:44 удалить
Ух-ты!!Настоящие спортсмены!
Ulitochka 25-12-2007-10:45 удалить
Lenshik, он сначала хотел на сноуборде кататься, т.к. на нем легче. Но все-таки не побоялся сложностей и встал на лыжи.
Фиби_ 25-12-2007-12:16 удалить
Здорово, хороший отдых :) скоро и Саша подрастет и ты то же сможешь отдохнуть.
Lenshik 25-12-2007-12:46 удалить
Ulitochka, Умница, что хочет преодолевать трудности, настоящий мужчина растет! Я вот тоже все хочу встать на лыжи, или сноуборд, но я вот трусиха, могу только встать, а дальше ехать уже боюсь! И на коньках так же! Вот такая смешная! Но с инструктором можно попробовать!
Исходное сообщение Ulitochka
Роскошная_Ольга, я тоже хотела бы покататься на лыжах, но с Сашей это нереально осуществить, пока он такой маленький.


Ну я так и поняла, что пока вы с Сашей на скамейке "запасных"
здорово, что им понравилось!
была бы ты там, уверена фотографий было бы намного больше :)))
Lilova 26-12-2007-21:02 удалить
во мишка молодец, надо и мне на лыжи встать. все собираюсь, а не получается как-то... да и снега у нас пока нет. правда, на горнолыжных курортах искусственный лежит...... не, надо собираться!!)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото-репортаж из Bear Valley | Ulitochka - Калифорнийские заметки... | Лента друзей Ulitochka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»