• Авторизация


... 03-02-2007 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[358x477]
Мы страдаем, мы плачем, тоскуем…
О как больно порою нам жить
Потеряться мы в жизни рискуем,
А ведь все что нам нужно – любить

Почему так слепа я! Не вижу:
Чьи-то чувства могу я задеть…
Тем кто дорог скажу: «ненавижу!»
И заставлю их сердце болеть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Интересного отдыха, в выходные денечки...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | БуЛаВочКа - "Останься со мной - не предавай меня, Взлетают на воздух мои города..."(с) | Лента друзей БуЛаВочКа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»