Бредятина))))
15-03-2007 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И так друзья мои, предлагаю вам такую игру. Типа один чел называет слово, а другой называет другое слово связанное с первым, например: Я Пишу Белка, а кто нибудь другой пишет белкометр. Если все поняли тогда начнем))))
Сурок.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote