• Авторизация


Ы 04-04-2009 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Тут



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
У меня таких со своим персонажем целая коллекция была:)
Сиррум 05-04-2009-12:24 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears # Да, я когда-то себе тоже такого делал.. давно это было)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ы | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»