• Авторизация


Кстате да 12-12-2008 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День Конституции, блин.

То-то всю Красную Площадь кордоны милиции перекрыли, хрен пройдёшь..

Особенно с моим рюкзаком, набитым под завязку ноутом, всякими таблетками, книгами, и вообще представляющим мой переносной офис, да )


[показать]

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Настроение сейчас -
Уже ушел из MacDonalds?
Сиррум 12-12-2008-16:39 удалить
Ответ на комментарий Copy_my_diary_anna-anna # Нет, только вот сейчас собрался уходить, т.к. неуютно тут, и музыка меня достала. А что?
Настроение сейчас -
Куда идешь теперь? Нашла ваши видео на RuTube.Симпатично.
Сиррум 12-12-2008-22:03 удалить
Ответ на комментарий Copy_my_diary_anna-anna # На работу пошёл - ибо аккумулятор изволил отбыть в Лучший Мир. Да, я эти видео очень люблю, хоть и качество никакое. Зато реплики, диалоги, мимика - это незабываемо) Это память)
Это хорошо.А у меня видел о Романе Доброхотове?Что думаешь?
Сиррум 12-12-2008-22:37 удалить
Ответ на комментарий Copy_my_diary_anna-anna # Я видел, правда, не у тебя (у тебя посмотрел сейчас, точнее, у самого Доброхотова), а у других товарищей... Что думаю? Да ничего не думаю. Мерзость редкостная. И бестолочь. И те, и другие. В определённом смысле поступок Доброхотова не более умён, чем политика президента и действия чеки, и наоборот. Кроме того, лишний раз подумал о том, что с советских времён ничего, в сущности, не изменилось.. Хотя нет - стало таки полиберальнее, - в совковые времена к нему б отнеслись куда менее лояльно.. Вс равно, глупость это несусветная. Я предпочитаю не относиться ни к правительству, ни к оппозиции. Ибо, если просто поменять их местами, ничего не изменится, сумма слагаемых всей этой мерзости не изменится.
У меня появилось еще одна мысль,что власть ведет себя на редкость сдержанно, любезно и терпеливо.Значит,есть чего боятся самим,конечно отношения к России в Европе.Других причин нет.Власть хочет "понравится",но и на народ надеятся не надо.Власть приучила людей и многие просто не знают как относится к происходящему.
Сиррум 12-12-2008-23:30 удалить
Ответ на комментарий Copy_my_diary_anna-anna # Да нет, не думаю, что они чего-то боятся. Не те люди, чтоб бояться. Они просто хотят показать, насколько они демократичные и либеральные. И эта фраза Медведева, огна на самом деле гениальна. Мол, власть лояльна к оппозиции, мочить в сортире не будем. Свобода слова же, вот и говорите. С другой стороны, после такой реплики Медведева поступок Доброхотова стал выглядеть ещё более неблаговидно, чем есть на самом деле. Мол, вон какой Президент, мудрый, добрый, лояльный. А вы ещё недовольны, ещё гавкаете. А ФСО слушает, да на ус мотает, потому что никакое действие без последствий не остаётся. А что касается Европы, то о боязни тут речи не идёт. Опять же, наши просто хотят прослыть "беленькими", либеральными, и проч. Так что санкции от ЕС - это просто бессмыслица. Им нечего нам противопоставить.
О, да...:) С прошедшим Днём Конституции, Дружище!:) Ни о чём не помню... То есть абсолютно...:)
Ответ на комментарий Совестилизатор # И вообще... "Царь прикажет - дураки найдутся". Вот как-то так.:)
Сиррум 13-12-2008-18:30 удалить
Ответ на комментарий Совестилизатор # Тебя тоже с прошедшим ) А что следуетп помнить?)
Сиррум 13-12-2008-18:31 удалить
Ответ на комментарий Совестилизатор # Это да, это есть..
Ответ на комментарий Сиррум # Да эти праздники конституционные всякие...:) Шуткую я.:)
Ответ на комментарий Сиррум # Везде и Всегда...:)
Сиррум 13-12-2008-21:45 удалить
Ответ на комментарий Совестилизатор # Угу..
Сиррум 13-12-2008-21:46 удалить
Ответ на комментарий Совестилизатор # А-аа *))
Ответ на комментарий Сиррум # Юмор у меня такой... традиционный.:)
Сиррум 13-12-2008-22:06 удалить
Ответ на комментарий Совестилизатор # Хороший юмор)) а традиционность ещё никому не мешала, это точно )


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кстате да | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»