Ответ на комментарий Copy_my_diary_anna-anna #
На работу пошёл - ибо аккумулятор изволил отбыть в Лучший Мир.
Да, я эти видео очень люблю, хоть и качество никакое. Зато реплики, диалоги, мимика - это незабываемо) Это память)
Ответ на комментарий Copy_my_diary_anna-anna #
Я видел, правда, не у тебя (у тебя посмотрел сейчас, точнее, у самого Доброхотова), а у других товарищей...
Что думаю? Да ничего не думаю. Мерзость редкостная. И бестолочь. И те, и другие. В определённом смысле поступок Доброхотова не более умён, чем политика президента и действия чеки, и наоборот. Кроме того, лишний раз подумал о том, что с советских времён ничего, в сущности, не изменилось.. Хотя нет - стало таки полиберальнее, - в совковые времена к нему б отнеслись куда менее лояльно..
Вс равно, глупость это несусветная. Я предпочитаю не относиться ни к правительству, ни к оппозиции. Ибо, если просто поменять их местами, ничего не изменится, сумма слагаемых всей этой мерзости не изменится.
У меня появилось еще одна мысль,что власть ведет себя на редкость сдержанно, любезно и терпеливо.Значит,есть чего боятся самим,конечно отношения к России в Европе.Других причин нет.Власть хочет "понравится",но и на народ надеятся не надо.Власть приучила людей и многие просто не знают как относится к происходящему.
Ответ на комментарий Copy_my_diary_anna-anna #
Да нет, не думаю, что они чего-то боятся. Не те люди, чтоб бояться. Они просто хотят показать, насколько они демократичные и либеральные. И эта фраза Медведева, огна на самом деле гениальна. Мол, власть лояльна к оппозиции, мочить в сортире не будем. Свобода слова же, вот и говорите. С другой стороны, после такой реплики Медведева поступок Доброхотова стал выглядеть ещё более неблаговидно, чем есть на самом деле. Мол, вон какой Президент, мудрый, добрый, лояльный. А вы ещё недовольны, ещё гавкаете. А ФСО слушает, да на ус мотает, потому что никакое действие без последствий не остаётся.
А что касается Европы, то о боязни тут речи не идёт. Опять же, наши просто хотят прослыть "беленькими", либеральными, и проч. Так что санкции от ЕС - это просто бессмыслица. Им нечего нам противопоставить.