• Авторизация


*в обмороке* 22-11-2008 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://lenta.ru/news/2008/11/18/site/

[показать]

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Sensetive_ET_61 22-11-2008-15:09 удалить
ржунимагу) вот прям сразу туда эиодевочки полезут, прям как на лиру и в контакте XD
Умерла просто пущай ещё сайт сокамерник создадут и если человек там зарегиться тип добровольно согласился в тюрьму
Sensetive_ET_61 22-11-2008-15:32 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears # Давно еще кто-то шутил про аналог сайта одноклассники - ОДНОКРОВАТНИКИ
Сиррум 22-11-2008-16:53 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Ну дык там может быть фильтрация в этом смысле. С другой стороны - привлечение зелёной молодёжи в Партию. Как было в своё время с "Идущими вместе"; мне пипл рассказывал, что шёл туда, потому что они давали привилегии, типа бесплатных билетов в кино, театры, ещё что-то. Халява, короче. Но сейчас такого не будет. Потому что с идеологической точки зрения патимейкеры продвинулись изрядно.. И будут всегда готовые пионеры 21-го века..
Сиррум 22-11-2008-16:55 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears # А было, sokamerniki.ru . такой себе гэг. Но добровольно в тюрьму никто не собирался, конечно )
Сиррум 22-11-2008-16:56 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Ха-ха, а вот это повеселило ))
Sensetive_ET_61 22-11-2008-16:58 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # ну дык, сам ржал)))
Sensetive_ET_61 22-11-2008-16:59 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # вот потому политика для меня вообще нечто далекое, ну и не воздействует никак)
Сиррум 22-11-2008-17:06 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # ))
Сиррум 22-11-2008-17:07 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Ну, ты взрослый человек. а молодёжь необстрелянная, вроде тех же эмочек, - потенциальные "новые пионеры". Не удивлюсь, если скоро субкультуры стремительно выйдут из моды.
Sensetive_ET_61 22-11-2008-17:24 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # так ведь давно известно, что у нас всего одна партия=)
Frustrated_Girl 22-11-2008-20:32 удалить
мне почему-то кажется эта статья какой-то неправдоподобной, и вообще маловероятен успех данного предприятия
Сиррум 23-11-2008-12:01 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # О да.. И это ужасает..
Сиррум 23-11-2008-12:02 удалить
Ответ на комментарий Frustrated_Girl # Кто знает. Посмотрим, как и что будет..
Sensetive_ET_61 23-11-2008-12:18 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # такова жизнь ... вот почему хочется отсюда свалить, хотя почти везде все одинаково)
Сиррум 23-11-2008-13:23 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # дда.. Вот именно, что почти везде.. Хочу на Тибет..
Sensetive_ET_61 23-11-2008-13:32 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # не, азию я не оч) хочу в ирландию)))
Сиррум 23-11-2008-14:45 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Не, я наоборот, в Европе жить бы не смог долго
Sensetive_ET_61 23-11-2008-14:47 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # мне их культура как-то ближе) а в азии я пожил)))
Сиррум 23-11-2008-14:56 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # А где?
Sensetive_ET_61 23-11-2008-14:59 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # бывшая совесткая республика - туркмения, но настоящая азия
Сиррум 23-11-2008-15:12 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Ух, здорово! *) Я бы пожил ) Ну увы..
Sensetive_ET_61 25-11-2008-00:00 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # да ну, там русских не оч, хотя я себя таковым и не считаю=)
Сиррум 25-11-2008-00:34 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # дык можно подумать, шо я руссо-арий, же! Печенеги мы, печенеги.. Осёдлые.. И цыгане, и румыны, немцы, голландцы, евреи, украинцы, поляки, хакасы, русские отчасти.. ) Всего понемножку.. ) Кровей намешалось.. )


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *в обмороке* | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»