Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
Ну дык там может быть фильтрация в этом смысле.
С другой стороны - привлечение зелёной молодёжи в Партию. Как было в своё время с "Идущими вместе"; мне пипл рассказывал, что шёл туда, потому что они давали привилегии, типа бесплатных билетов в кино, театры, ещё что-то. Халява, короче.
Но сейчас такого не будет. Потому что с идеологической точки зрения патимейкеры продвинулись изрядно..
И будут всегда готовые пионеры 21-го века..
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
Ну, ты взрослый человек. а молодёжь необстрелянная, вроде тех же эмочек, - потенциальные "новые пионеры".
Не удивлюсь, если скоро субкультуры стремительно выйдут из моды.
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
дык можно подумать, шо я руссо-арий, же! Печенеги мы, печенеги.. Осёдлые.. И цыгане, и румыны, немцы, голландцы, евреи, украинцы, поляки, хакасы, русские отчасти.. )
Всего понемножку.. ) Кровей намешалось.. )