Это что - осеннее
обострение, в смысле, депрессия?
Даже говорить ничего не хочется.
...
Помню.. Когда-то давно.. Когда я был ещё моложе и депрессивней, пил водку, курил по пачке сигарет в день.. И когда Аз был таким себе нервным юношей, которого увлекал декаданс..
Мы с ним любили слушать "Агату Кристи".
"Серое небо", с альбома "Ураган" - это моя любимая была тогда..
Не так давно.. Ставили, и вспоминали.. Куда оно делось? Ведь, вроде бы и не сильно изменилось всё..
Надо будет пофотографировать сегодня, пока ещё есть что.
[показать]