• Авторизация


Как-то всё разом обессмыслилось 04-10-2008 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Это что - осеннее обострение, в смысле, депрессия?

Даже говорить ничего не хочется.

...

Помню.. Когда-то давно.. Когда я был ещё моложе и депрессивней, пил водку, курил по пачке сигарет в день.. И когда Аз был таким себе нервным юношей, которого увлекал декаданс..

Мы с ним любили слушать "Агату Кристи".

"Серое небо", с альбома "Ураган" - это моя любимая была тогда..




Не так давно.. Ставили, и вспоминали.. Куда оно делось? Ведь, вроде бы и не сильно изменилось всё..

Надо будет пофотографировать сегодня, пока ещё есть что.

[показать]

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Soul_nce 06-10-2008-15:35 удалить
улетела сказка вместе с детством, спрятавшись за чопорную ширмой... А Аза декаданс уже не увлекает?)
Сиррум 06-10-2008-18:03 удалить
Да-да.. Аза? Хмм, Аза увлекает World of Warcraft. А декаданс остался в прошлом... Хотя, он тоже иногда вспоминает о тех временах.. Но, чаще с моей подачи, т.к. я более эмоционален...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как-то всё разом обессмыслилось | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»