• Авторизация


С праздником, сисадмины! 25-07-2008 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


 Немного фото с copypast.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сис Админы Сволочи особенно по имени Александр
Сиррум 25-07-2008-17:43 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears # За штож ты так? И зачем обобщать-то?
Ответ на комментарий Сиррум # А я не знаю ни одного нормального сис админа после Сашки вообще ненавижу их он меня кинул урод игрался игрался и кинул мож когда я отойду перестаун обобщать но пока мне слишком больно
Сиррум 25-07-2008-18:13 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears # Прости..

...
Ответ на комментарий Сиррум # Да ладно усё нормально,может они и есть нормальные но их мало
Сиррум 25-07-2008-18:26 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears #
Исходное сообщение TerasBetoni-Manka
может они и есть нормальные но их мало


Хосспади, звучит-то как.. Будто их отстреливают о_О'
Ответ на комментарий Сиррум # Просто сидение за компом без отрыва отупляет плюс приводит к глазным и мозговым болезням
Сиррум 25-07-2008-18:42 удалить
Ответ на комментарий Lady_Bloody_Tears # Да.. Ужас что такое..

Что ждёт бедного моего братика Аззи..
Airelin 25-07-2008-23:17 удалить
И табличка на дверях: "СисАдмины цветы и конфеты не пьют" :))
Сиррум 27-07-2008-13:10 удалить
Ответ на комментарий Airelin # Конечно! )) Как же можно пить цветы и конфеты?? )) У них другое агрегатное состояние))
Doorks 27-07-2008-14:41 удалить
ТС, отжог с фоткой
Сиррум 27-07-2008-16:14 удалить
Ответ на комментарий Doorks # хотя я из шестидесяти с гаком выбрал, наиболее подходящую, как мне показалось

Впрочем, отжигаешь ты - надо ж было додуматься засунуть в смайлик ссылку на рекламируемый сайт )
Ответ на комментарий Сиррум # Дык я не сисадмин, я аналитик *)
Сиррум 29-07-2008-16:50 удалить
Ответ на комментарий _Черный_Человек_ # Типа отмазалсо? ))
Ответ на комментарий _Черный_Человек_ # Ога *)
Сиррум 30-07-2008-10:46 удалить
Ответ на комментарий _Черный_Человек_ # Н-да уж.

Когда ж наконец изобретут или введут в обращение такие экраны, как в фильме "Особое мнение".. Помнишь, как там было? Куда как удобней )
Ответ на комментарий _Черный_Человек_ # А пес его знает, когда.
Ну удобней-то это да..
Сиррум 30-07-2008-14:32 удалить
Ответ на комментарий _Черный_Человек_ # Посмотри у меня пост про переделки. Вот ведь народ поизвращался))) Кстати, у тебя копипаст.ру не заблочен?
Ответ на комментарий _Черный_Человек_ # Ыыы

Your request for access to:

"http://copypast.ru/"

From IP address ***.***.***.***

was denied by the content filter because it is categorized as:

"Pornography"
Сиррум 31-07-2008-13:46 удалить
Ответ на комментарий _Черный_Человек_ # Ну не то чтобы porography, но эротика встречается..

Хотя *)))

Как у вас там всё строго )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, сисадмины! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»