• Авторизация


Linux для.. гопников?? 01-07-2008 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://gopodebian.com/

Я в атключке.

З.Ы. Подсмотрено у Sb0y

[показать]

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tauriel 01-07-2008-17:57 удалить
просто ахтунг ходячий))))
Сиррум 01-07-2008-18:05 удалить
Ответ на комментарий Tauriel # Негавари, я фшоке


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Linux для.. гопников?? | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»