А пока я болел...
11-06-2008 17:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ...
..зарплату успели задепонировать. Хотя у меня даже карточки нет. И теперь мне её только после праздников получить.. И маме подарок не купить даже..
И в остальном всё тоже хорошо..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote