• Авторизация


А пока я болел... 11-06-2008 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ...

..зарплату успели задепонировать. Хотя у меня даже карточки нет. И теперь мне её только после праздников получить.. И маме подарок не купить даже..

И в остальном всё тоже хорошо..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А пока я болел... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»