Ну и напоследок...
04-06-2008 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А это уже практически "Новое время". Остатки безбашенности, - но не того трэшового тупизма, что нынче царит на 2Х2, а старого и доброго )
В русском варианте этот мульт был известен как "Воробьи-придурки" )) А между проочим, его создатели - аниматоры "PIXAR". И где-то незадолго до "Корпорации монстров" эта серия и появилась..
Ценим ))
Вот так вот.. )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote