• Авторизация


Ну и напоследок... 04-06-2008 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А это уже практически "Новое время". Остатки безбашенности, - но не того трэшового тупизма, что нынче царит на 2Х2, а старого и доброго )

В русском варианте этот мульт был известен как "Воробьи-придурки" )) А между проочим, его создатели - аниматоры "PIXAR". И где-то незадолго до "Корпорации монстров" эта серия и появилась..

Ценим ))




Вот так вот.. )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и напоследок... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»