• Авторизация


Сходкам посвящается... 30-05-2008 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Аквариум
Рок-н-ролл мертв
*Играется с каподастром на первом ладу*
Em Hm D
Em Hm D
Em Hm D Em
Какие нервные лица - быть беде.
Em Hm D Em
Я помню, было небо, я не помню, где.
G D Am Em
Мы встретимся снова, мы скажем: "Привет !".
C D
В этом есть что-то не то,
Am Em Hm Em
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет,
Am Em Hm Em
Рок-н-ролл мертв, а я ...
G D Am Em
Те, что нас любят, смотрят нам вслед,
C G D Em
Рок-н-ролл мертв, а я ... еще нет.
Em Hm D
Em Hm D
Отныне время будет течь по прямой.
Шаг вверх, шаг вбок - их мир за спиной.
Я сжег их жизнь, как ворох газет,
Остался только грязный асфальт...
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.
Рок-н-ролл мертв, а я...
Те, кто нас любят, смотрят нам всед,
Рок-н-ролл мертв, а я.......еще нет.
Em Hm D
Em Hm D
Локоть к локтю - кирпич в стене.
Мы стояли слишком гордо, мы платим втройне
За тех, кто шел с нами, за тех, кто нас ждал,
За тех, кто никогда не простит нам то, что
Рок-н-ролл мертв, а мы еще нет.
Рок-н-ролл мертв, а мы...
Те, что нас любят, смотрят нам всед,
Рок-н-ролл мертв, а мы...
Em Hm D
Em Hm D
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.
Рок-н-ролл мертв, а я...
Те, кто нас любят, смотрят нам всед,
Рок-н-ролл мертв, а я...
еще нет.
P.S. Можно играть и без каподастра как с данными аккордами, так и
на пол тона выше, как по-моему и играет БГ, тогда:
Em->Fm, Hm->Cm, D->Eb, C->C#, G->Ab

©


1984 год, "Музыкальный ринг" Единственная "фанера" в жизни "Аквариума"


1997 год, 25-летие "Аквариума"



А скачать эту песню можно здесь. И не только её, кстати *)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сходкам посвящается... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»