Это цитата сообщения
igr1960 Оригинальное сообщениеМерзости...
30.05.2008 15:00 : Движение "Наши" начинает преподавать в российских школах
В Москве состоялась презентация нового учебного издания главы православного корпуса движения Бориса Якименко. Оно было выпущено около двух недель назад. По словам Якименко, необходимость такого учебника вызвана тем, что все предыдущие пособия были устаревшими, - они "не говорили с подростками на доступном языке". Якименко рассказал, что сейчас идет набор групп, в которые войдут студенты и аспиранты педагогических и богословских учебных заведений. Именно на их основе будет создан преподавательский состав. Они начнут работу в российских школах уже этой осенью.